Реакции редакции: всё тайное становится явным | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
14:27 30 Ноября 2022 Мнения

Реакции редакции: всё тайное становится явным

В Евросоюзе люди, несмотря на нынешние события, которые лишили их прежней комфортной жизни, изо всех сил цепляются за старый порядок, веря в то, что им говорят местные власти и соблюдая их абсурдные требования.

Им кажется, что если они перетерпят сложные времена, испытав материальные и моральные лишения, то рано или поздно всё будет по-прежнему. И это их выбор. Каждый получает то, что заслуживает. Другие же понимают, что прошлого не вернуть. Они осознают, что всё когда-то скрытое становится явным — хорошее и плохое. Сейчас идёт формирование нового мира, где не будет места бесчеловечному единому правительству, состоящему из глобалистов.


Сейчас на Земле возникла уникальная ситуация, когда весь мир разделился на два лагеря: одни готовы разжигать огонь конфликта, а другие поддерживать мир.

Но, сделав свой выбор в сторону света, победят те, кто оказался на его стороне. Каждый окажется в том энергетическом пространстве, которое выбрал. Каждый человек сам выбирает ту жизнь и реальность, где ему комфортно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N