Реакции редакции: помни, кто твой настоящий враг | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
14:07 20 Декабря 2022 Мнения

Реакции редакции: помни, кто твой настоящий враг

Планы глобалистов реализуются, но власть уходит у них из-под рук. И абсурдные действия властей некоторых стран Евросоюза этим фактом объясняются.

Глобализм, как раненый зверь, становится агрессивным, желая выжить во что бы то ни стало. Поэтому организуется хаос везде, где только можно. Для этого используются все доступные методы. Очевидно, что сейчас глобалисты пытаются утащить за собой в пропасть как можно больше жителей планеты. Но бесчеловечный план расчеловечивания постепенно сходит на нет. Если бы на пути реализации этого сценария не стали некоторые страны, то целой цивилизации грозил бы трагический финал. Постепенно глобалисты потеряют свою власть, которую они так долго внедряли и укореняли.


Люди начинают понимать, что многие ценности им были навязаны специально, в результате чего их восприятие реальности было искажено. Поэтому сейчас они стараются организовать хаос и посеять страх среди людей. Но нужно понимать, что это последнее, что они сделают. Никто не позволит им навязывать всему миру бесчеловечные правила игры и контролировать всю Землю ради своих корыстных целей.

Руководство ведущих стран мира специально раздували конфликт и втянули в него страны, искусственно создали у себя же экономический кризис. Смогут ли они поработить всё человечество? Итог зависит от выбора самих людей: будут ли они слепо подчиняться чужой воле или сделают выбор в сторону света. Люди сами должны осознать угрозу и понять, кто их настоящий враг.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N