Реакции редакции: поколение победителей остановит монстра | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
15:40 09 Декабря 2022 Мнения

Реакции редакции: поколение победителей остановит монстра

В основе всех планов глобалистов излюбленный лозунг «Разделяй и властвуй».

Веками глобалисты стравливали между собой страны, даже дружественные друг другу народы. Например, сейчас давно спланированный сценарий уже охватил весь мир. Специально по плану развязываются конфликты, революции и даже войны. Цель всего этого понятна и очевидна. Убедившись в своей безнаказанности, глобалисты перестали скрывать от людей своё настоящее лицо и свои нечеловеческие планы. Например, без страха быть раскрытыми они стали внедрять сатанинские ритуалы и символы в жизнь общества через шоу-бизнес, рекламу, моду. Например, во многих странах популярны сериалы про вампиров, антигероев, даже повсеместно празднуется Хэллоуин.


Правда, глобализм может захватить только тех, кто согласен с тем, что он транслирует. И если чуждым славянам ценностям не сопротивляться, а молча их принимать и им следовать, то цивилизацию ждёт не то будущее, о котором мечтает каждый человек.

Цель глобалистов – превратить всех без исключения людей в серую массу, послушное стадо без роду и племени. И только поколение победителей может остановить этого монстра. И начало этому уже положено.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N