Гомельчане рассказали, какой новогодний подарок для них лучший | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Василий Дубик Василий Дубик Автор фото
13:28 20 Декабря 2022 Мнения

Гомельчане рассказали, какой новогодний подарок для них лучший

Тамара:

– На Новый год, конечно, принято дарить подарки. Парфюмерия, конфеты, интересный сувенир, диск, смартфон. Такая замечательная традиция, знаю, существует во многих семьях. Но для меня важнее настроение. Надеюсь, что на Новый год будет снег, лёгкий морозец. Это стало бы такой радостью для всех горожан, особенно детей, соскучившихся по санкам и лыжам. И, конечно же, хочется для себя и для всех стабильности, мира.

Дмитрий:

– Получать подарки всегда приятно. Не менее приятно их дарить. В детстве мне хотелось, чтобы мне подарили машинку или какую-то другую интересную игрушку. В ответ мы вручали своим родным различные поделки. Повзрослев, я, как и многие представители молодёжи, полюбил гаджеты. В Новый 2023 год мне хотелось бы вступить с ноутбуком. Я сейчас, как говорится, собираю свою мечту.


Павел и Снежана:

– Хотя я уже очень-очень взрослый, у меня совсем маленькая дочь. И это такой лучик, такая радость в жизни! В одной из песен есть слова: «Всё опять повторится сначала». Так вот и я со своей Снежаной словно возвращаюсь в детство, бываю с ней на всех детских спектаклях и представлениях в театрах, цирке, читаю ей сказки. Чувствую себя помолодевшим на 30 лет. Так что лучший для меня подарок – это улыбка дочери, её счастье.

Ангелина:

– Конечно, дарить родным и друзьям подарки, пусть даже небольшие, необходимо. Это делает жизнь интереснее. Подарок – знак внимания, уважения. И я, например, бережно храню сувениры, подаренные мне родными и друзьями. Но с возрастом понимаешь, что главный подарок – это здоровье. Есть оно – и всё остальное будет. Так что я желаю всем встретить Новый 2023 год здоровыми и бодрыми.

Вероника:

– Что для студента может быть лучшим подарком? Лёгкий билет, благосклонность преподавателя и в итоге отличные оценки в зачётной книжке. Перед Новым годом у меня начинается в колледже сессия, и в качестве подарка я хотела бы получить удачу. А также хочу, чтобы она улыбнулась и моим друзьям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N