Автошкола “Уровень” в Гомеле - обучение вождению | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:52 20 Октября 2021 Информация от партнеров

Автошкола “Уровень” в Гомеле - обучение вождению

Большинство будущих курсантов выбирают автошколу по рекомендациям друзей и знакомых. Автошколу в Гомеле «УРОВЕНЬ» рекомендуют сотни довольных выпускников, которые, благодаря профессионализму опытных преподавателей, сдали на права с первого раза.

Не удивительно, так как наша главная задача – работа на результат. А результатом можно считать то, что наши курсанты выходят грамотными водителями, владеют навыками безаварийной езды, умеют быстро реагировать в экстремальных ситуациях и поэтому процент ДТП с участием наших выпускников довольно низкий по сравнению с другими автошколами.

Мы гордимся нашими педагогами и инструкторами. Каждый из них является тонким психологом – может с легкостью найти подход к каждому ученику.


Что еще отличает нас от других школ по подготовке водителей?

●       самые низкие цены;

●       мгновенная, беспроцентная рассрочка без посещения банка;

●       удобное расположение – в центре города;

●       новейшие модели автомобилей (мотоциклов);

●       уютные учебные классы;

●       самая современная компьютерная техника;

●       огромное разнообразие наглядного материала и методической литературы;

●       большие автодромы (мотодромы);

●       удобный график теоретических и практических занятий.

А еще мы дарим выпускникам наклейки знак «70», потому что заботимся об их безопасности и спокойствии в первые годы нахождения за рулем.

Акции и конкурсы

Вы встречали автошколы, в которых можно выиграть бесплатное обучение или дорогостоящие подарки? Автошкола в Гомеле «УРОВЕНЬ» дает такую возможность всем желающим. К примеру, вы можете пригласить на курсы друзей и получить новый видеорегистратор.

В наших сообществах в социальных сетях постоянно проходят конкурсы и розыгрыши, по итогам которых победители приходят к нам за водительской категорией абсолютно бесплатно.

У нас можно приобрести подарочные сертификаты на категории «А», «В» и подарить их своим близким. Пусть и они пройдут обучение в самой лучшей школе по подготовке водителей.

Записаться на водительские курсы можно по телефонам или онлайн. Наши менеджеры ответят вам в день обращения и пригласят в главный офис для заключения договора.

 

УНП 490931508

Размещение рекламы на "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N