Задержанный в Гомеле водитель был состоянии наркотического опьянения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
14:08 25 Января 2020 Происшествия

Задержанный в Гомеле водитель был состоянии наркотического опьянения

Сообщение о том, что водитель автомобиля «Мерседес» припарковался с нарушением ПДД, поступило на линию «102» УВД Гомельского облисполкома на прошлой неделе, сообщила пресс-секретарь МВД Республики Беларусь Ольга Чемоданова.


  Прибывшие сотрудники ГАИ увидели, что автомобиль заехал по ступенькам к самому входу в ночной клуб. Покинуть транспортное средство водитель отказался. Наоборот, завел его и попытался уехать, создавая реальную угрозу окружающим.

При задержании нарушитель оказывал неповиновение, его поведение было вызывающим. Но госавтоинспекторы извлекли водителя из машины, доставили к медикам для прохождения освидетельствования.

Медицинское заключение было получено на днях. Освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

В отношении 49-летнего жителя Гомеля вынесено постановление и составлены административные протоколы, в том числе за езду в состоянии опьянения.

 К слову, за несколько дней до произошедшего он уже задерживался за управление этим автомобилем, но в состоянии алкогольного опьянения.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N