За сутки три ДТП, четыре человека травмированы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:03 05 Июля 2022 Происшествия

За сутки три ДТП, четыре человека травмированы

Вчера, 4 июля, около 3 часов ночи произошло ДТП в г. Светлогорск. 21-летний водитель, ранее лишенный права управления транспортным средством, предварительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Карина» и двигаясь по ул. Советской, не справился с управлением своего транспортного средства, из-за чего выехал на обочину и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Крайслер Стратус». С травмами водитель и его 20-летний пассажир, которые в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности, были госпитализированы в УЗ «Светлогорская ЦРБ».


В д. Колнепь Лоевского района примерно в 07:20 25-летний водитель, управляя мопедом «Хорс Альфа», не справился с управлением своего двухколесного транспорта и совершил падение. Мужчина самостоятельно обратился за оказанием медицинской помощи в УЗ «Лоевская ЦРБ».

Еще одно ДТП произошло около 9 часов утра на ул. Красноармейской г.п.Лельчицы. По предварительной информации, у 46-летнего водителя автомобиля «Ниссан Навара» в пути следования внезапно ухудшилось самочувствие, из-за чего он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта», под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ниссан», с травмами он госпитализирован в реанимационное отделение УЗ «Лельчицы ЦРБ».

IMG_7164
IMG_7165
IMG_7166
IMG_7167
IMG_7161
IMG_7162
IMG_7163
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Помните, что управление транспортным средством в состоянии опьянения опасно для всех участников дорожного движения. Садиться за руль в нетрезвом виде КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Кроме того, за управлением транспортном в нетрезвом виде предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная.

НИКОГДА не пренебрегайте средствами пассивной защиты: пристегивайтесь ремнями безопасности сами и пристегивайте своих пассажиров, даже если они едут на задних сидениях.

Не садитесь за руль транспортного средства в болезненном, утомленном состоянии или под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции. Если уже в пути вы почувствовали себя плохо, включите аварийную сигнализацию, снизьте скорость и остановитесь у края проезжей части, после чего позвоните 103 для оказания вам необходимой помощи.                                                                        

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N