В Зябровке на пожаре погибли три человека - видео | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:44 11 Октября 2021 Происшествия

В Зябровке на пожаре погибли три человека - видео

11 октября в 05-23 спасателям Гомельского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Зябровка. Как станет известно позже, пожар в частном доме унес жизни трех человек в Гомельском районе. Смотрите на видео кадры, снятые спасателями на месте ЧП.


По прибытии к месту вызова спасателей было установлено, что происходит открытое горение кровли одноэтажного четырехквартирного жилого дома. 


Хозяин первой квартиры – 65-летний мужчина. Со слов соседей характеризовался отрицательно.  Хозяйка квартиры №2 постоянно в данной квартире не проживает. Хозяин третьей квартиры – пенсионер 1959 года рождения по прибытии подразделений МЧС находился на улице. Хозяйка четвёртой квартиры – пенсионерка 1937 года рождения проживает в Гомеле. С разрешения хозяйки в квартире проживали её сын и дочь.

На место оперативно прибыли спасатели, которые в первой квартире нашли трех человек – двух мужчин и женщину. Их вынесли на свежий воздух, однако работники скорой констатировали их смерть.

Пожар ликвидирован спасателями. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – неосторожное обращение с огнем. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N