В Житковичах водитель насмерть сбил пешехода | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:07 17 Декабря 2020 Происшествия

В Житковичах водитель насмерть сбил пешехода

16.12.2020 примерно в 15:35 30-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит» и двигаясь по ул.Социалистическая г.Житковичи со стороны ул.Партизанская в направлении ул.Школьная, по предварительной информации отвлекся от управления транспортом, вследствие чего совершил наезд на 45-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по возвышенному нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

IMG_6835
IMG_6836
IMG_6837
IMG_6838
IMG_6831
IMG_6832
IMG_6833
IMG_6834


ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Недопустимо отвлекаться на посторонние объекты, управляя любым видом транспортного средства!!! Подъезжая к перекресткам, остановочным пунктам или пешеходным переходам, снижайте скорость. На дороге возможно неожиданное появление пеших участников дорожного движения, поэтому ответственный подход к соблюдению ПДД сохранит жизнь всем!

Пешеходам, в свою очередь, напоминаем, что прежде чем перейти дорогу, убедитесь в собственной безопасности! Водители должны остановиться и только потом можно переходить проезжую часть. В темное время суток обозначайте себя световозвращающими элементами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N