В Речицком районе в результате лобового столкновения пострадали 2 человека | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:37 15 Января 2021 Происшествия

В Речицком районе в результате лобового столкновения пострадали 2 человека

14.01.2021 примерно в 11:15 20-летний водитель, имеющий стаж вождения менее 1 года, управлял автомобилем «Дэу Эсперо» и двигался по автодороге М10 «граница Российской Федерации – Гомель - Кобрин» в сторону г.Гомеля. В пути следования, на 121 км указанной автодороги, объезжая препятствие, которое в состоянии был обнаружить, выбрал неправильную скорость движения, не учтя погодные условия и состояние проезжей части, вследствие чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением 67-летнего водителя.

В результате ДТП водитель ВАЗ и 37-летний пассажир  «Дэу Эсперо» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в травматологическое отделение УЗ «Речицкая ЦРБ».

3
4
5
6
1
2

Госавтоинспекция напоминает!

В связи с неблагоприятными погодными условиями на дорогах следует быть максимально осторожными и бдительными. Соблюдайте безопасный скоростной режим, ориентируясь на состояние проезжей части. При возникновении препятствия на дороге, начните снижать скорость вплоть до остановки транспортного средства, чтобы не приходилось прибегать к экстренному торможению. 

Ни в коем случае не отвлекайтесь от управления транспортом и всегда следите за изменением дорожной обстановки.                

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N