В Речицком р-не водитель врезался в стоящий автомобиль «ГАЗ» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:22 04 Июня 2019 Происшествия

В Речицком р-не водитель врезался в стоящий автомобиль «ГАЗ»

3 июня примерно в 13:37 в Речицком районе 32-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Туран» и двигаясь по автодороге «Октябрьский – Паричи - Речица» со стороны г. Светлогорска, потерял контроль над управлением, выехал на правую по ходу движения обочину, где совершил наезд на стоящий автомобиль «ГАЗ – 33023».

В результате происшествия, 53-летний водитель автомобиля «ГАЗ», а также его пассажиры 59-летний и 58-летний мужчины с травмами были доставлены в больницу, где в последующем водитель автомобиля «ГАЗ» от полученных травм скончался.

 




Госавтоинспекция напоминает! Не забывайте соблюдать повышенную осторожность при управлении транспортным средством. Не отвлекайтесь на посторонние вещи, не совершайте необдуманных маневров, избегайте резких торможений. Так же принимайте во внимание Ваше физическое и душевное состояние, опыт вождения. Если почувствовали в пути усталость и сонливость, остановитесь, умойтесь холодной водой, отдохните пару минут, выпейте чай или кофе, после этого продолжайте движение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N