В Октябрьском районе молодой парень на "БМВ" вылетел в кювет и перевернулся | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:49 30 Января 2023 Происшествия

В Октябрьском районе молодой парень на "БМВ" вылетел в кювет и перевернулся

За выходные на Гомельщине произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы, сообщает УВД Гомельского облисполкома.





Рано утром 29 января 22-летний водитель, по предварительной информации, в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «БМВ 520» и ехал на 94 км автодороги «Осиповичи – Глуск – Озаричи» в направлении г. Глуск. Выбрав небезопасную скорость движения, молодой человек потерял контроль над управлением. Автомобиль выехал за пределы проезжей части, съехал в кювет, где столкнулся с деревом и опрокинулся.

В результате ДТП водитель получил травмы и госпитализирован.

Госавтоинспекция призывает к четкому и неукоснительному соблюдению всех требований ПДД. категорически запрещается садиться за руль после употребления спиртного. Под действием алкоголя водитель не способен адекватно и разумно оценивать свои действия, кроме того, нетрезвый водитель напрямую подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

Также не забывайте о соблюдении безопасного скоростного режима. Помните, что превышение скорости – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, влекущие за собой самые тяжелые последствия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N