В Гомеле многодетная мать в нетрезвом состоянии перевозила двоих детей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:01 15 Июня 2018 Происшествия

В Гомеле многодетная мать в нетрезвом состоянии перевозила двоих детей

13 июня примерно в 21.45, сотрудникам БДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома поступило сообщение о произошедшем ДТП на ул.Солнечной г.п. Ченки Гомельского района. Прибыв на место происшествия было установлено, что ДТП совершила 32-летняя женщина- водитель, которая управляла автомобилем «БМВ» с признаками алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. 

Со слов второго участника ДТП, женщина-водитель двигалась во встречном направлении прямо на его автомобиль. Чтобы избежать столкновения, мужчина принял вправо, в этот момент произошло столкновение с его автомобилем. После чего он вышел из машины и позвонил в ГАИ. 

В добавок ко всем нарушениям, которые допустила женщина, в своем автомобиле она перевозила двоих несовершеннолетних детей (6 и 9 лет), которые находились в детских удерживающих устройствах и, к счастью, не пострадали. 

На женщину было составлено 4 административных протокола (за управление автомобилем с признаками алкогольного опьянения, совершения ДТП, автомобиль не был допущен к участию в дорожном движении и за установленные в оконных проемах шторки, которые не предусмотрены конструкцией автомобиля), а автомобиль помещен на штрафстоянку. 

Но на этом история «горе-водительницы» должна была закончится, но, увы, нет. Спустя некоторое время, на проспекте Речицком она была задержана ещё раз, но уже на автомобиле «Ниссан». Женщина всё также находилась с признаками алкогольного опьянения и вновь отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, но уже, к счастью, в автомобиле не было ее несовершеннолетних детей. На этот раз на женщину было составлено еще два протокола и автомобиль также помещен на штрафстоянку. 

Итог нетрезвых поездок гомельчанки – 6 административных протоколов за которые ей грозит крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами, два автомобиля на штрафстоянке.
Свою вину ни в одном из совершенных нарушений 32-летняя женщина не признала. 

К слову, ранее за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлекалась 11 раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N