В Добрушском районе при пожаре в квартире погиб пенсионер | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:52 06 Ноября 2018 Происшествия

В Добрушском районе при пожаре в квартире погиб пенсионер

5 ноября в 19-21 спасатели Добрушского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре квартиры в поселке Рассвет по улице Вильямса дом 8.



По прибытии к месту вызова первых подразделений МЧС  на первом этаже трехэтажного дома в трехкомнатной квартире наблюдалось задымление. При проведении разведки на полу в кухне 3х4 метра был обнаружен труп хозяина квартиры. Пожар был ликвидирован соседями еще до прибытия работников МЧС. В результате пожара, поврежден пол на площади 0,5 квадратных метра.



Хозяин квартиры 1955 года рождения, пенсионер, проживал совместно с сыном 1979 года рождения, который на момент возникновения пожара находился на улице. Погибший состоял на учете в Добрушском районном отделе внутренних дел и Рассветовском сельском исполнительном комитете как злоупотребляющий спиртными напитками. 1 ноября погибший присутствовал на заседании общественного пункта охраны правопорядка Рассветовского сельского исполнительного комитета, где ему было предположено пройти лечение от алкогольной зависимости.



Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. Проверку проводит следственно-оперативная группа.




Автор фото: gomel.mchs.gov.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N