Утром в Гомеле под колеса "Мерседеса" попал 14-летний мальчик. Он в реанимации | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:08 26 Мая 2022 Происшествия

Утром в Гомеле под колеса "Мерседеса" попал 14-летний мальчик. Он в реанимации

Сегодня утром, в Гомеле, под колеса автомобиля попал несовершеннолетний пешеход. Примерно в 7:45 39-летний водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь по ул. Свиридова, на пересечении с ул. Крупской, совершил наезд на 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. С травмами мальчика госпитализировали в реанимацию.

Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится проверка.

IMG_5152
IMG_5154
IMG_5155
IMG_5156
IMG_5148
IMG_5149
IMG_5150
IMG_5151


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! Доводите до своих детей как можно чаще основные требования ПДД! Ваш ребенок, выходя на улицу, должен знать и осознавать, что дорога – это место повышенной опасности, где следует быть максимально внимательными и бдительными! Кроме того, объясните ему, что переходить дорогу разрешается ТОЛЬКО НА РАЗРЕШАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА, при этом обязательно посмотрев по сторонам и убедившись, что водители останавливаются и предоставляют им преимущество!

Водителям также следует проявить максимум внимания за рулем, особенно в период, когда учебный год подходит к концу и впереди летние каникулы! К пешеходным переходам подъезжайте с особой осторожностью, заблаговременно снизив скорость!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N