Сотрудники милиции задержали пьяного водителя, который совершил ДТП и порезал колеса в чужом автомобиле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
uvd.gomel.by uvd.gomel.by Автор текста
10:00 03 Августа 2018 Происшествия

Сотрудники милиции задержали пьяного водителя, который совершил ДТП и порезал колеса в чужом автомобиле

Сегодня днем по линии 102 в оперативно-дежурную службу УВД Гомельского облисполкома поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, двигаясь на автомашине «Ниссан» зеленого цвета по улице Головацкого областного центра, совершил ДТП. Затем вышел из машины, порезал ножом заднее левое колесо автомобиля, с которым произошло столкновение, после чего сел за руль и уехал. Водитель, предположительно, был в состоянии алкогольного опьянения.

Через 5 минут на место ДТП прибыл наряд ДПС ГАИ. При осмотре места происшествия, милиционеры увидели, как схожий по приметам автомобиль уходит от преследования служебной автомашиной Департамента охраны в сторону СШ №67. Госавтоинспекторы быстро подключились к погоне. Беглец свернул в арку напротив школы, проехал вперед и припарковал транспортное средство. 





Сотрудники охраны заблокировали его выезд, а сотрудники ГАИ, выбежав из служебного авто приняли меры к задержанию водителя, который все же попытался закрыть водительское окно, а двери были заблокированы. Милиционер успел просунуть руку в небольшое пространство и открыть заднюю дверь. Водителя достали из автомобиля. В выдыхаемом воздухе мужчины зафиксировано более 2-х промилле. 

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N