Ради видео? В Речице подросток на трюковом велосипеде поджег себя | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:50 27 Ноября 2022 Происшествия

Ради видео? В Речице подросток на трюковом велосипеде поджег себя

В центре Речицы подросток поджег себя и пытался съехать на трюковом велосипеде по ступенькам крыльца Краеведческого музея, пишет Sputnik

В интернете появилось видео, на котором подросток в горящей одежде пытается спрыгнуть со ступенек на трюковом велосипеде, сообщает паблик "ЧП Гомель".

Это случилось в темное время суток 25 ноября в центре города Речица, а именно на крыльце Краеведческого музея по улице Пролетарской. Молодой человек поджег себя и пытался съехать на трюковом велосипеде BMX по ступенькам.



Подростка подбадривали его друзья и снимали на видео, однако потом что-то пошло не по плану, и парень побежал, чтобы потушить себя при помощи снега. Этот ролик был опубликован в одной из социальных сетей.


Пострадал ли во время съемок трюка молодой человек, пока неизвестно. Однако происшествием теперь занимаются милиция и МЧС. Проводится проверка.

В погоне за хайпом

Как известно, желание "хайпануть" довольно часто выступает спутником молодежи и порой имеет трагические последствия.

Так, например, произошло с 22-летней девушкой в Гомеле, которая сорвалась с трубы путепровода на железной дороге при попытке сфотографироваться на фоне железнодорожных путей.

Она забралась на трубу по технической лестнице, но не удержалась и упала с высоты более девяти метров на бетонную опору. От полученных при падении травм девушка скончалась еще до приезда медиков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N