ГАИ ведёт поиск очевидцев ДТП в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:38 14 Ноября 2018 Происшествия

ГАИ ведёт поиск очевидцев ДТП в Гомеле

Следственным управлением УСК по Гомельской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь по факту ДТП, произошедшем на улице Советской города Гомеля.

         Авария со смертельным исходом произошла 11 ноября примерно в 21 час 45 минут. Водитель автомобиля Renault Megane, двигаясь по проезжей части улицы Советской в районе остановки общественного транспорта «Рембыттехника», не справился с управлением автомобиля, выехал через бордюр на обочину и совершил наезд на опору линии электропередач. После чего автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП 20-летний водитель скончался на месте происшествия. Его 18-летний пассажир получил легкие телесные повреждения.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства ДТП. Назначено проведение комплексной комиссионной автотехнической экспертизы, судебно-медицинских и иных экспертиз.


Сотрудники Следственного комитета обращаются к гражданам, ставшими очевидцами ДТП, а также к тем, кто обладает записями видеорегистратора с места происшествия, с просьбой обратиться в следственное управление УСК по Гомельской области по телефонам: (8029) 345-29-37, 69-31-23.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N