Два человека погибли в ДТП в Гомельском районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БелТА БелТА Автор текста
15:17 25 Декабря 2018 Происшествия

Два человека погибли в ДТП в Гомельском районе

Следственное управление УСК по Гомельской области завело уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух человек) УК по факту ДТП в Гомельском районе, сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

24 декабря около 16 часов на 79-м км трассы граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин водитель "Киа" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "Скания". В результате ДТП 50-летний водитель легковушки и его 48-летняя супруга скончались на месте происшествия. Их 24-летняя дочь госпитализирована. Все трое проживали в Речице.

Следователи совместно с экспертами осмотрели место происшествия, зафиксировали следовую картину. Будут проведены необходимые судебно-медицинские и автотехнические экспертизы. Работу на месте происшествия координировал начальник УСК по Гомельской области.

Сотрудники Следственного комитета просят граждан, ставших очевидцами происшествия или обладающих записями видеорегистратора с места ДТП, обратиться в УСК по Гомельской области по телефонам: (80232) 69-31-23, (8029) 345-29-37, (8044) 772-75-45.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N