Бдительные сотрудники ГАИ остановили водителя с признаками наркотического опьянения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
10:30 14 Июля 2016 Происшествия

Бдительные сотрудники ГАИ остановили водителя с признаками наркотического опьянения

Бдительные сотрудники ГАИ остановили водителя с признаками наркотического опьянения.

История произошла ещё в начале марта поздно вечером на улице Украинской. Сотрудники БДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома  для проверки документов остановили автомобиль Volkswagen Passat под управлением 41-летнего мужчины. Взглянув на водителя, у которого имелись признаки наркотического опьянения, и визуально осмотрев транспортное средство, сотрудники заметили в двери шприц с прозрачной жидкостью и бумажный свёрток.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, а автомобиль был доставлен в ОВД администрации Советского района для дальнейшего разбирательства.

В УВД Гомельского облисполкома в  конце июня поступило постановление суда Советского района в отношении 41-летнего гомельчанина, который обвиняется по ч.1 ст.328 УК Республики Беларусь (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов).

В постановлении указано, что раскрытие совершённого обвиняемым преступления, а также его задержание стало возможным в результате оперативных и своевременных действий сотрудников батальона ДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома, которые в условиях первоначальной неочевидности проявили бдительность.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N