В Костюковке в зарослях кустарника обнаружены человеческие останки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
11:20 18 Апреля 2016 Происшествия

В Костюковке в зарослях кустарника обнаружены человеческие останки

В Костюковке в зарослях кустарника обнаружены человеческие останки.

Части скелета нашёл неработающий 24-летний гомельчанин, который пришёл к озеру, чтобы определиться с местом для отдыха на природе. Осматривая местность, парень заметил в зарослях кустарника цветную одежду и подошёл поближе. Среди вещей он увидел кости, после чего вызвал милицию.

- Гражданин обнаружил останки неустановленного мужчины, - сообщил подробности начальник ОВД администрации Железнодорожного района Игорь Тимошенко. – Также на месте происшествия были найдены синий рюкзак с металлическими предметами предположительно от велосипеда или мотоцикла. 

Согласно информации районного ОВД, возле озера находились не все части скелета неизвестного пострадавшего, а лишь некоторые фрагменты: черепа, позвоночника, рёбер и другие. Недостающие части предположительно были растянуты бродячими животными. Также известно, что погибший был одет в матерчатую куртку в клетку тёмно-синего, голубого и коричневого цветов, серую байковую кофту на молнии с капюшоном, красную тенниску, синие джинсы, чёрные резиновые ботинки. 

В Железнодорожном РОВД обращаются ко всем, кому что-либо известно о произошедшем на берегу озера или о личности пострадавшего, с просьбой сообщить данную информацию по телефону 102. 

Фото носит иллюстративный характер 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N