Гомельчанин ранил ножом четырехлетнюю девочку и ее бабушку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
10:10 17 Марта 2016 Происшествия

Гомельчанин ранил ножом четырехлетнюю девочку и ее бабушку

Голый гомельчанин, ворвавшись в чужую квартиру, ранил кухонным ножом четырехлетнюю девочку и ее бабушку, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова. 

Происшествие случилось днем 15 марта. Мужчина без одежды вошел в подъезд многоквартирного дома и стал проверять, не открыта ли какая-нибудь из дверей. Одна оказалась незапертой. Незнакомец ворвался на кухню, схватил нож и напал на четырехлетнюю девочку. 56-летняя бабушка ребенка бросилась на помощь и также пострадала. Сосед, прибежав на громкие крики, смог обезоружить злоумышленника, а после вызвал милицию и скорую. 

Бабушка с внучкой находятся в реанимации. 26-летний подозреваемый в нападении задержан и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц. Допрашиваются соседи, знакомые, назначен ряд экспертиз. Предстоит определить, был ли мужчина в алкогольном или наркотическом опьянении. Устанавливаются мотивы совершения преступления.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N