Следствие по делу ДТП на ул. Огоренко продолжается | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Потапенко Александр Потапенко Александр Автор текста
14:20 30 Сентября 2014 Происшествия

Следствие по делу ДТП на ул. Огоренко продолжается

О дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом, которое произошло в городе 26 августа, «ГВ»  сообщали (№ 99 от 30 августа 2014 года).

 

 

Напомним, тогда не имеющий водительских прав 21-летний гомельчанин, находясь за рулём  автомобиля «Мазда Кседокс-6», на пересечении улиц Каменщикова и Огоренко не справился с управлением и совершил наезд на двоих девушек-пешеходов. Одна из них скончалась в больнице утром следующего дня. Вторая была также доставлена в реанимацию. Сейчас её состояние улучшается, она уже находится в общем отделении лечебного учреждения.

 

 

В отношении «бесправного» водителя, который находится в следственном изоляторе, как сообщила официальный представитель областного управления Следственного комитета Республики Беларусь Мария Кривоногова, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следствие продолжается, ожидаются результаты различных экспертиз, от которых во многом будет зависеть содержание обвинительного заключения, которое направляется в суд.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N