Двухлетний ребёнок умер от ран. Подозревается пьяный отец | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
10:40 13 Января 2014 Происшествия

Двухлетний ребёнок умер от ран. Подозревается пьяный отец

Гомельский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.2, п.6, ч.2 ст.139 УК Республики Беларусь  (убийство заведомо малолетнего, совершенное с особой жестокостью) в отношении жителя Гомеля 1985 года рождения.

 

Трагедия случилась 11 января. «Мать ребёнка 2011 года рождения в это время была на работе, - рассказала официальный представитель Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области Мария Кривоногова, - в квартире с сыном остался отец. Молодой мужчина нигде не работает. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего проживания нанёс сыну 2011 года рождения множественные колото-резанные ранения по различным частям тела. Ребёнок скончался на месте происшествия».

 

По словам Марии Кривоноговой, мужчина сам вызвал скорую, милицию и позвонил матери ребёнка. Объяснить произошедшее он не может, говорит, что был пьян и ничего не помнит.

 

Подозреваемый задержан. Проводится комплекс следственных действий, направленных на собирание доказательств, установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N