Сотрудниками милиции в Гомеле задержан интернет-продавец спиртных напитков | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:40 03 Января 2017 Происшествия

Сотрудниками милиции в Гомеле задержан интернет-продавец спиртных напитков

Сотрудниками отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома совместно с оперативниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОВД администрации Новобелицкого района Гомеля перекрыт канал незаконной реализации алкогольной продукции. 

В УВД Гомельского облисполкома рассказали, что при изучении социальной сети «Вконтакте» милиционеры вышли на пользователя, который предлагал приобрести у него алкогольную продукцию неизвестного производства. Правоохранители вступили с продавцом в переписку. Оказалось, что последний проживает в Бресте и готов доставить горячительные напитки в Гомель. 

Сегодня на железнодорожном вокзале областного центра был задержан гражданин Украины, который прибыл на поезде «Брест-Гомель». С собой он привёз два баула с алкоголем в ассортименте. Всего в сумках находилось 26 бутылок со спиртным на общую сумму 1176 рублей. Алкогольная продукция не имела акцизных марок Республики Беларусь. 

В отношении 42-летнего правонарушителя ИМНС по Железнодорожному району Гомеля составлен административный протокол по ч.1-1 ст.12.7 КоАП Республики Беларусь. Санкции статьи предусматривают наказание в виде наложения штрафа в размере до ста базовых величин с конфискацией предметов административного правонарушения.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N