В Гомеле инвалид избил костылём собутыльника | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
14:50 01 Декабря 2016 Происшествия

В Гомеле инвалид избил костылём собутыльника

В Гомеле инвалид избил костылём собутыльника.

По какой причине между ними произошла ссора, двое 60-летних гомельчан так и не вспомнили. В памяти только начало и конец общего времяпрепровождения. Так, осенним вечером соседи по дому, расположенному на улице Сухого областного центра, встретились в квартире одного из них, инвалида 2 группы (отсутствует левая нога). Выпивали. Говорят, дошли до состояния, что вряд ли смогут вспомнить какие-то подробности.  

Как бы там ни было, возникшая ссора привела к серьёзным последствиям. В какой-то момент хозяин квартиры схватил костыль и избил соседа, причинив ему множественные переломы черепа, ссадины. Избитый «понял», что ему не рады, и, несмотря на серьёзные травмы,  отправился восвояси. Выйдя из подъезда, всё же присел на скамейке. Здесь человека с ранами, практически теряющего сознание, заметили прохожие, которые и вызвали скорую помощь.

- На данный момент обвиняемый вину не признаёт, утверждает, что сосед уже пришёл к нему в таком состоянии, - поясняет старший следователь 2-го следственного отделения Гомельского городского отдела Следственного комитета Республики Беларусь Анастасия Алексеенко. - Однако собранные в квартире вещественные доказательства говорят об обратном. Дело передано в суд.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N