Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт в мае в гибридном формате | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
12:19 24 Марта 2022 Экономика

Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт в мае в гибридном формате

XXIII Международная выставка «Весна в Гомеле» пройдёт 19–22 мая. Участие в ней могут принять предприятия региона и ремесленники.

Как сообщает Гомельское отделение БелТПП, в 2022 году главное мероприятие выставки – форум «Деловая Весна» – будет организовано в гибридном формате. Онлайн-мероприятия, включающие встречи формата R2R (Region to Region), отраслевые В2В и B2C переговоры, круглые столы, презентации белорусских и зарубежных компаний пройдут с использованием электронной площадки GOMEL PRO BUSINESS.

– Мы глубоко заинтересованы в проведении предметного диалога и расширении формата межрегионального сотрудничества, продвижении продукции и услуг, поиске партнёров, обсуждении проектов импортозамещения, производственной кооперации, проведении страновых семинаров с регионами Российской Федерации, Азии, провинциями Китая и других стран, – говорится на сайте Гомельского отделения БелТПП.

В программу также включён цикл образовательных мероприятий. Лучшие бизнес-тренеры страны проведут семинары для руководителей и специалистов маркетинговых служб по тематикам выхода на зарубежные рынки, использования международных электронных площадок для продвижения бизнеса, проблемных вопросов форс-мажора и других вызовов современности.


Главными площадками выставки станут Дворец Румянцевых и Паскевичей, где пройдёт церемония открытия, и Киевский спуск, где разместится праздник мастеров и ремесленников «Гомельская Весна».

«Весна в Гомеле» – значимое международное событие Гомельской области, крупнейшая региональная выставка Беларуси. Традиционно в ней участвуют ведущие предприятия региона. За 22 года мероприятия выставки собрали более 10 тысяч отечественных и зарубежных компаний из всех регионов мира.

Гомельское отделение БелТПП приглашает потенциальных участников заявить о себе в рамках выставки, представив компанию на онлайн-площадке GOMEL PRO BUSINESS. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N