«Гомсельмаш» принял участие в экономическом форуме «Оренбуржье – 2015» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
15:20 30 Ноября 2015 Экономика

«Гомсельмаш» принял участие в экономическом форуме «Оренбуржье – 2015»

В Оренбурге (Россия) прошёл V Евразийский экономический форум «Оренбуржье – 2015».  На мероприятие прибыли свыше полутора тысяч участников из регионов Беларуси,  России,  Казахстана, Таджикистана и Армении. 

Как сообщил участвовавший в форуме заместитель директора департамента региональных продаж ОАО «Гомсельмаш» Юрий Раденков, в рамках мероприятия состоялось заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству Оренбургской области и Беларуси. Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в сельском хозяйстве и других направлениях.

-  В хозяйствах Оренбургской области работает около пятисот комбайнов марки «Палессе», -  отметил Юрий Раденков. - В основном это зерноуборочная техника. Она востребованная по соотношению цена-качество. Большая дилерская сеть позволяет оперативно доставлять любые запчасти и делать даже самый сложный ремонт.

По словам Юрия Раденкова, совместно с Министерством сельского хозяйства Оренбургской области рассматривается вопрос о поставке в российский регион партии зерноуборочных комбайнов «Палессе», а также о разработке и согласовании финансовой схемы и технических условий отгрузки техники. Рассмотрена возможность крупноузловой сборки продукции Гомсельмаша в этой области.

Фото из Интернета


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N