2 ноября в Гомеле пройдёт форум “Франчайзинг. Беларусь-2015” | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
16:10 21 Октября 2015 Экономика

2 ноября в Гомеле пройдёт форум “Франчайзинг. Беларусь-2015”

2 ноября в областном центре пройдёт форум “Франчайзинг. Беларусь-2015”. Его организаторами выступают Гомельский облисполком, ассоциация “Белфранчайзинг”,  департамент по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь, РУП “Центр научно-технической и деловой информации”.

Ежегодный форум пройдёт в трёх городах Беларуси – Минске, Гродно и Гомеле. Основной целью его проведения является повышение предпринимательской активности путём информирования о технологиях создания и развития собственного бизнеса.

Программой мероприятия запланированы выступления экспертов, презентация франшиз, знакомство с практиками-франчайзи, деловые переговоры.

Организаторы приглашают к участию предпринимателей и компании, желающих развивать частное дело на основе бизнес-моделей, которые доказали свою успешность на отечественном рынке. В Гомеле форум пройдёт в актовом зале Центра научно-технической и деловой информации, что находится по проспекту Ленина, 3. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N