Доходы и расходы растут | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
09:20 06 Февраля 2014 Экономика

Доходы и расходы растут

По итогам 2013 года в структуре доходов Гомельского областного управления Фонда социальной защиты населения 98,6 процента заняли обязательные страховые взносы юридических и физических лиц. Об этом «Гомельским ведомостям» рассказали в Гомельском областном управлении Фонда социальной защиты населения.

 

 

Оставшихся менее полтора процента в структуре доходов составили обязательные страховые взносы предпринимателей – 0,5 процента и обязательные страховые взносы на профессиональное пенсионное страхование – 0,9. Таким образом, по сравнению с 2012 годом доходы управления увеличились на 2702, 7 миллиарда рублей или на 35,9 процента.

 

 

Что касается структуры расходов областного управления, то в 2013 году основной удельный вес заняли расходы на выплату пенсий и пособий – 99,4 процента, расходы на содержание аппарата управления составили - 0,2, а на финансирование мероприятий по занятости населения и содержанию стационарных учреждений социального обслуживания – 0,3 процента. По сравнению с 2012 годом расходы управления возросли на 3218,0 миллиарда рублей или на 38 процентов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N