Где в Гомеле в ноябре будут работать ярмарки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Светина Юлия Светина Автор текста
13:00 15 Ноября 2017 Экономика

Где в Гомеле в ноябре будут работать ярмарки

До конца ноября в Гомеле ещё продолжают работу постоянно действующие и ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции, потребительских товаров и изделий народных промыслов. 

Каждый день до 30 ноября с 9-00 до 19-00 покупателей ждут на следующих площадках:

Железнодорожный район Гомеля: площадка в районе рынка «Торговые ряды «Юбилейные»; парковочная площадка в торце магазина «Экономмаркет» по ул. П. Бровки, д. 45; территория рынка «Заводской» по ул. Царикова, д. 1; площадка в районе остановки общественного транспорта «Универсам «Сельмашевский» по ул. Дворникова; территория рынка Костюковского по ул. Басенкова, 9.  

Советский район Гомеля:  парковочная площадка в районе магазина «МАРТ ИНН» по ул. Барыкина, д. 143; площадка в районе магазина  «Мир техники» по ул. 60 лет СССР, 14; парковочная площадка в районе торгового дома «Энергетик», микрорайон «Энергетиков», 8; парковочный карман у центрального входа в универсальный всесезонный каток по проспекту Речицкий, д. 109; площадка в районе домов №№ 105, 107 по ул. Быховской (дворовая территория магазина «Доброном»).       

Центральный район Гомеля: парковочная площадка перед универсальным магазином № 2  «Кленковский» по  ул. Макаенка, д. 27, корп. 3; парковочная площадка в районе дома № 127а по ул. Мазурова; парковочная площадка в районе домов № 47 и №№ 91-95 по ул. Свиридова.

  Новобелицкий район г. Гомеля: в районе зоны отдыха «Пруды» по ул. Ильича.

В ноябре (18-19 и 25-26) с учётом погодных условий ещё будут открыты ярмарки выходного дня, режим работы которых – с 08.30 до 15.30. В них примут участие сельскохозяйственные предприятия,  предприятия перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, торговые организации города, рыбоводческие хозяйства, пчеловоды и ремесленники.

Площадки для организации региональных ярмарок выходного дня: площадь Восстания; улица Ильича (в районе зоны отдыха «Пруды»); улица Мазурова, д. 114 (в районе Дворца водных видов спорта);  площадка по улице Барыкина, д. 143 (в районе магазина «МАРТ ИНН») функционирует как  постоянно действующая, в том числе в субботу и воскресенье, включительно по  30 ноября. площадка по пр-ту Космонавтов, 70 (в районе корпуса № 4 Гомельского государственного медицинского университета) в ноябре 2017 года функционировать не будет.

В связи с проведения ярмарок на площади Восстания закрывается движение всех видов транспорта: с 18.00  17 ноября  до 17.00 19 ноября;                   с 18.00 24 ноября до 17.00 26 ноября.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N