Скидки на билеты 30% - дирекция "Славянского базара" запускает финальную акцию | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:52 29 Июня 2021 Культура

Скидки на билеты 30% - дирекция "Славянского базара" запускает финальную акцию

Дирекция фестиваля "Славянский базар в Витебске" запускает 30 июня финальную акцию для желающих посетить мероприятия форума, сообщили БЕЛТА в дирекции.

"Только 30 июня при покупке билетов на все мероприятия в Летнем амфитеатре в кассах Центра культуры "Витебск" и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by предоставляется скидка в размере 30%. Обращаем внимание, что она действительна в течение суток с 00.00 до 24.00 30 июня и только для физических лиц", - рассказали организаторы.


Дирекция форума предлагает следить за актуальными новостями на сайте фестиваля и ЦК "Витебск", а также в официальных сообществах - @festivalvitebsk и @gck.vitebsk - в Instagram, "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook.

XXX Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 15 по 18 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 14 и 19 июля. Ожидается, что в форуме примут участие представители 33 стран.

Для расширения зрительской аудитории предусмотрен безвизовый порядок въезда в Беларусь для участников и гостей фестиваля из 73 государств.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N