Новогоднюю сказку-мюзикл покажут в ОКЦ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор текста
18:57 20 Декабря 2022 Культура

Новогоднюю сказку-мюзикл покажут в ОКЦ

Новый год – это особое время. Взрослые погружаются в свои детские воспоминания и надеются на исполнение заветных желаний, а дети с нетерпением ждут подарки и верят в сказку.


В преддверии Нового года дверь в волшебный мир сказки открывают артисты академического ансамбля танца Республики Беларусь и учащиеся детской хореографической школы искусств Гомеля. С 26 по 30 декабря на сцене общественно-культурного центра по улице Ланге, 17, вас ждёт встреча с героями самой новогодней сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».


Потрясающие декорации погрузят в мир любимой новогодней сказки, премьера которой состоялась еще 130 лет назад. Но в этот раз зритель увидит уникальную современную интерпретацию: это будет новая старая сказка балет-мюзикл для детей и взрослых. Волшебная музыка П.И. Чайковского в оригинальной современной аранжировке подарит новогоднее настроение.

Всех, кто придёт на спектакль, ждёт фейерверк песен, танцев, череда сказочных героев. Вовлекая зрителей в сюжет, Сказочник проведёт их через загадочный волшебный лес в сладкий замок Конфетенбург. А Снегурочка и Дед Мороз подарят дух Нового года и сделают праздник незабываемым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N