«Мама, папа, я – дружная семья!»: принимайте участие в конкурсе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:44 23 Сентября 2022 Культура

«Мама, папа, я – дружная семья!»: принимайте участие в конкурсе

Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей в рамках празднования Недели родительской любви проводит городской конкурс детского художественного рисунка «Мама, папа, я – дружная семья!».

Как отметили в городском центре, главная цель конкурса – повышение значимости социального статуса материнства и отцовства, привлечение внимания общественности к проблемам материнства, отцовства и детства. Популяризация отцовского и материнского вклада в досуговое разнообразие ребёнка и семьи в целом, содействие развитию и образованию всей семьи, привлечение её к художественно-творческой деятельности и сохранение духовно-нравственных ценностей семьи.

Принять участие в конкурсе могут семьи с детьми. При этом возраст участников не ограничен. Приветствуется совместное семейное творчество. Основанием для участия в конкурсе является личная заявка, направленная в адрес оргкомитета, которая должна содержать информацию: ФИО, адрес, контактный телефон.


Конкурс проводится с 26 сентября по 17 октября. К участию в конкурсе принимаются работы формата не менее А4. Участники имеют право предоставить любое количество работ. Но помните и о том, что работы не возвращаются.

Всю необходимую информацию для участия в конкурсе необходимо предоставить в Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей (ул. Юбилейная, 8, корпус 2, контактный телефон: 35-75-65).

Победителей, заверили в городском центре социального обслуживания семьи и детей, ждут дипломы и сувениры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N