Дни индийского кино пройдут в Гомеле 16–17 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Карина Тимофеева Карина Тимофеева Автор текста
16:45 13 Октября 2021 Культура

Дни индийского кино пройдут в Гомеле 16–17 октября

Дни индийского кино пройдут в кинотеатре «Мир» 16–17 октября. Гомельскому зрителю бесплатно покажут лучшие ленты последнего десятилетия. Об этом журналисту «Ведомостей» сообщила начальник отдела репертуарного планирования, рекламы и фильмопродвижения КУП «Гомелькиновидеопрокат» Татьяна Чичикайло.

Жителям областного центра предложат к просмотру четыре киноленты, различных по тематике и жанрам, которые завоевали успех зрителей не только на родине, но и далеко за ее пределами. Все представленные фильмы будут демонстрировать на русском языке.

Откроет кинофестиваль в субботу, 16 октября, мелодрама «Королева» режиссёра Викаса Баля. Фильм рассказывает о девушке, которую незадолго до свадьбы бросил любимый. Чтобы унять душевную боль, главная героиня одна отправляется в свой медовый месяц, о котором так сильно мечтала. Начало сеанса в 14:10.

Также зрителю представят криминальный триллер «Поиск» режиссёра Римы Кагти. Начало сеанса в 16:50.

Ещё две картины покажут публике в воскресенье, 17 сентября. В 14:10 можно посмотреть семейную комедию «Инглиш-винглиш» режиссёра Гаури Шинде. А завершит фестиваль романтическая комедия «Свадьба Тану и Ману. Возвращение». Начало сеанса в 16:40.

Вход свободный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N