Благотворительная рождественская ёлка собрала более ста юных гомельчан | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
11:12 06 Января 2021 Культура

Благотворительная рождественская ёлка собрала более ста юных гомельчан

Республиканская акция «Наши дети» продолжает шагать по стране. Очередной благотворительный праздник провели в Гомельском театре кукол.


- На рождественскую ёлку мы пригласили детей начальной школы и старших групп дошкольных учреждений, - рассказала заместитель начальника управления образования Гомельского горисполкома Елена Порошина. – Это ребята из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, а также малыши, которые, несмотря на свой юный возраст, уже имеют высокие достижения в творческих конкурсах, активно участвуют в школьной жизни.


Увлекательным представлением порадовал маленьких гостей коллектив театра кукол. Каждый ребёнок получил сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

- В канун Рождества я хочу пожелать вам крепкого здоровья, любви, счастья и уюта, мира и спокойствия в ваших домах, - обратилась к родителям малышей начальник управления образования Гомельского горисполкома Светлана Кухарева. - Мы искренне благодарим за то, что вы всегда рядом со своими детьми. За то, что оказываете содействие в осуществлении образовательного процесса, за вашу активную жизненную позицию в отношении учреждений образования. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.




















Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N