В Гомеле с концертом выступила Кристина Орбакайте | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
10:10 25 Ноября 2015 Культура

В Гомеле с концертом выступила Кристина Орбакайте

Судя по абсолютно женской аудитории, которая собралась в зрительном зале ДК железнодорожников, можно было подумать, что на сцене вот-вот появится Николай Басков или Стас Михайлов. Но нет, в этот вечер гомельчане ждали с концертом звезду российской поп-сцены Кристину Орбакайте.

Долго ждать не пришлось. Заслуженная артистка России задержалась всего на 10 минут, появившись из тёмных кулис в ярком зелёном наряде, который во время концерта она вместе с причёской сменила несколько раз. Свою прекрасную фигуру мать троих детей облачала то в шикарное белое платье, олицетворяющее птицу, то в короткий чёрный костюм, то набрасывала на плечи шали. 

– Здравствуй, Гомель! – поприветствовала она со сцены. – Ой, соскучилась!

В доказательство своих чувств перед каждой песней артистка признавалась гомельским зрителям в любви, сыпала комплиментами и в ответ принимала цветы от поклонниц. 

Во время новой шоу-программы «Маски», которую привезла Орбакайте, на сцене прозвучали как совершенно новые композиции и постановки на такие песни, как «Хватит шоу», «Маски», «Ультрафиолет», «Разрешаю только раз», «Признание», так и давно известные и полюбившиеся публике хиты «Всё сначала», «Спичка», «Солнце», «Перелётная птица», «Мой мир». Аплодисменты после каждой композиции становились всё сильнее, но танцевать долго никто не выходил, как бы зажигательно не двигалась на сцене артистка с шоу-балетом. Скромные гомельские зрители пританцовывали, сидя на стульях, отдельные композиции вызывали слёзы.

– Моя душа, любовь и песни – для вас! – говорила артистка. – Так приятно возвращаться в города, где тебя любят и принимают такую, какая ты есть. А я приезжала, приехала сегодня и приеду ещё не раз. 


Автор фото: Стрельченко Дарья

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N