В ГЦК прошел концерт студии восточного танца "Наджах" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
00:20 01 Декабря 2014 Культура

В ГЦК прошел концерт студии восточного танца "Наджах"

Услышать аромат любимых цветов в танце гомельчане смогли на концерте студии восточного танца «Наджах» открытого акционерного общества «Комплекс-партнёр». Мероприятие прошло в Гомельском городском центре культуры.
 
 
В двухчасовой шоу-программе «Жасмин, сандал и амбра» 70 воспитанниц студии разного возраста рассказали при помощи танцев про различные ароматы цветов. Запах сладкой корицы, благоухающей королевы-розы, важного нарцисса, жасмина, который когда-то сама Клеопатра наносила на паруса возлюбленного, – огромный букет настоящего танца и эмоций подарил коллектив зрителям.
 
 
Как быстро растут цветы, также быстро растут и воспитанницы художественного руководителя студии Ирины Антоненко. За одиннадцать лет работы она подготовила  профессиональных исполнительниц восточного танца, квалифицированных тренеров, победителей республиканских и международных конкурсов. К примеру, одна из участниц Мария Галаслы пришла в студию год назад. И уже стала чемпионкой Беларуси в восточных танцах в своей возрастной группе.
 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N