Концерт группы "Мумий Тролль" в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
10:10 03 Ноября 2014 Культура

Концерт группы "Мумий Тролль" в Гомеле

«Поздравляю вас с началом ноября», – так приветствовал Илья Лагутенко гомельских зрителей на концерте группы «Мумий Тролль». К слову, это была премьера песни «Ноябрь», клип на которую в этот день появился и на официальном сайте российской рок-группы.

 

 

Буквально неделю назад музыканты радовали своими песнями китайских поклонников. После турне по Азии группа посетила с концертами и белорусские города.

 

 

На сцену Ледового дворца Лагутенко вышел в юбке и красной рубашке, дополнив образ кепкой и тёмными очками. Искренняя улыбка главного Мумий Тролля, безусловная харизма, открытость и доброжелательность сделали концерт приятным и даже домашним.

 

 

Группа исполнила новые песни из последнего альбома «SOSМатросу!», несколько композиций из пластинки «Пиратские копии», выход которой намечен только на 2015 год. Для гомельчан также прозвучали всеми знакомые и любимые хиты «Медведица», «Невеста», «Владивосток 2000», ставшие уже визитной карточкой группы. А песню «Утекай» пропели всем залом, артист даже порадовался, что «за столько лет всё-таки сумели выучить текст».   

 

 

В воскресенье белорусский тур группы завершился большим концертом в столице. Следующим городом, где выступит «Мумий Тролль», станет Лос-Анджелес.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N