«Веселые истории Одесского дворика» покажут 25 октября в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:00 24 Октября 2017 Культура

«Веселые истории Одесского дворика» покажут 25 октября в Гомеле

Черниговский областной филармонический центр 25 октября представит концертную программу «Веселые истории Одесского дворика» в ДК Железнодорожников.

В комедийной сюжетной линии мюзикла, исполняемого талантливыми украинскими артистами, соединились зажигательные песни, веселые шутки, театрализованные сценки и хореографические номера. Все это - несравненная, уникальная Одесса глазами потрясенного американского сценариста. 

Неугомонная тетя Роза, хрупкая, но острая на язык Солнышка, смешной Попандопуло и другие колоритные персонажи попадаются на пути голливудского Дэвида, который приехал в Одессу за сценарием. На Дерибасовской зрители насладятся ностальгическими песнями великого Утесова, смогут спеть вместе с артистами «Шаланды полные кефали». Философский номер заслуженного артиста Украины Сергея Сулимовского «Купите папиросы» даст возможность перевести дыхание после феерического веселья и вспомнить, что не все так радостно в этом мире. Тем ярче на этом контрасте заиграют красками новые шутки, замешанные на мудрости многонациональной Одессы. 

Начало в 18.30.


Автор фото: despravda.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N