Подведены итоги конкурса «Встречай лето с "ГВ"» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
14:30 03 Сентября 2015 Конкурсы

Подведены итоги конкурса «Встречай лето с "ГВ"»

«Гомельские ведомости» подводят итоги очередного фотоконкурса «Встречай лето с "ГВ"», идею которого нам подсказал читатель Евгений Ветров. 

Многие наши читатели этим летом путешествовали по Беларуси и другим странам и не забывали взять с собой газету «Гомельские ведомости», чтобы сделать фотографию с изданием на фоне различных достопримечательностей. За что им огромное спасибо!

По итогам конкурса первое место занял Александр Соколов с фотографией, сделанной на фоне панорамы Еревана. Он же прислал работы, сделанные  у памятника героям фильма «Мимино» на родине Рубена Хачикяна в городе Дилижан в Армении и у монумента «Мы – наши горы», неофициального символа города Степанакерт Нагорного Карабаха.

Второе место достаётся Татьяне Дашкевич с фотографией из Анапы.

Третье – Денису Балыко, который передал привет всем читателям «ГВ» из города Вадо Лигуре (Италия) на фоне Средиземного моря, и Наталье Гаврик со снимком из автокемпинга «Нарочь». 

«Приз зрительских симпатий» от «ГВ» достаётся молодой маме Томе Цитриковой, которая пока всё своё лето проводит вместе с ребёнком в Гомеле и при этом не забывает читать нашу газету.

Победителей ожидаем в редакции для награждения.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N