Как выиграть билет на балет Грузии "Сухишвили" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
16:00 06 Февраля 2018 Конкурсы

Как выиграть билет на балет Грузии "Сухишвили"

Приближается праздник – День защитников Отечества. В преддверии его редакция газеты «Гомельские ведомости» объявляет конкурс самых интересных армейских писем. Победителю достанется пригласительный билет на двоих на Национальный балет Грузии «Сухишвили», который выступит 27 февраля на сцене ОКЦ.

Фотографию армейского письма или открытки вместе с Ф.И.О. и контактным телефоном присылайте до 19 февраля на адрес: 246017, проспект Ленина, 18, или на gomelved@mail.ru. Ну а если они не сохранились, то просто расскажите связанную с ними свою интересную историю. Счастливый обладатель билетов на концерт будет назван 22 февраля. 

Национальный балет Грузии «Сухишвили» возвращается в Гомель с новым шоу. Всем известный коллектив давно снискал мировую славу и любовь публики. Его называют «восьмым чудом света», «ураганом на сцене», «волшебством из Грузии», а концерты проходят при неизменном аншлаге в каждой стране и городе. Ведь в «Сухишвили» всё по-настоящему: жгучая страсть, невероятная скорость, искры от опасных танцев горячих грузинских мужчин, грациозность и женственность грузинских женщин, которые парят над сценой, даже не соприкасаясь с паркетом. 

Сегодня ансамблю более 70-ти лет, он состоит из 500 танцоров и собственного оркестра. За время своего существования коллектив побывал в более чем 250 турне, объездил 5 континентов и более 100 стран мира, провёл 

18 300 концертов, покорив своими выступлениями более 9 миллионов человек. В коллекции «Сухишвили» более 2500 сценических костюмов, многие их которых уже находятся в музее балета. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N