"ГВ" подвели итоги конкурса ночного Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
14:00 07 Декабря 2017 Конкурсы

"ГВ" подвели итоги конкурса ночного Гомеля

Конкурс фотографий ночного Гомеля проводили «Гомельские ведомости» с розыгрышем билетов на концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Победителем стал наш постоянный читатель Михаил Гут.

Гомельчанин прислал более 10 снимков вечернего и ночного города. В объектив фотоаппарата попали композиция «Маяк» с фонарями на новой набережной, рояль у входа ОКЦ, парк аттракционов, фонтаны и многое другое.

- Фотографировать в вечернее и ночное время очень люблю, иногда ради этого приходится жертвовать сном, - рассказывает победитель. - Однажды я допоздна засиделся в интернете. Был час ночи, уже собирался спать, но случайно выглянул в окно и увидел очень густой туман. Не раздумывая, взял фотоаппарат и штатив, сел на горный велосипед и поехал фотографировать парк и набережную в ночном тумане. Получилось интересно и немного мистично. Перед Новым годом традиционно фотографирую по вечерам праздничную городскую иллюминацию и новогодние арт-объекты. Потом размещаю эти снимки в различных группах в социальных сетях.

0_1.jpg

0_2.jpg

0_3.jpg

0_4.jpg


Автор фото: Михаил Гут

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N