Включайте радио 107,4 FM и выигрывайте подарки от "Гомельских ведомостей" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
12:00 24 Августа 2017 Конкурсы

Включайте радио 107,4 FM и выигрывайте подарки от "Гомельских ведомостей"

К 875-летию любимого Гомеля стартовала игра  «Пошелестим» от радиостанции 107,4 FM и редакции газеты «Гомельские ведомости». В минувшую пятницу был определён ещё один победитель. Дарья Потапенко удачно дозвонилась на радиостанцию и правильно продолжила фразу из газеты от ведущих. 

- Газету «Гомельские ведомости» я выписываю и по работе с ней часто сталкиваюсь, - рассказывает победительница. – В пятницу у меня был выходной день, но я встала пораньше, чтобы успеть подготовиться, дозвониться, пошуршать и продолжить фразу. И так как ваша игра приурочена к 875-летию  Гомеля, то я бы пожелала ему ярко и незабываемо отметить свой юбилей. Несмотря на то, что наш областной центр довольно-таки крупный, мне нравится, что здесь присутствует по-своему домашняя и искренняя атмосфера. Пусть всё так и сохраняется!

Напомним, игра проходит каждую пятницу до 16 сентября. Для участия в ней в четверг найдите свежий выпуск газеты «Гомельские ведомости», а в пятницу в 9.30 позвоните на радио 107,4 FM по телефону: 630-620, продолжите строчку из статьи, озвученной ведущими, и получите подарок от газеты. 

Автор видео: Татьяна Ламаникова 


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N