Включайте радио 107,4 FM и выигрывайте подарки от "Гомельских ведомостей" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
16:10 17 Августа 2017 Конкурсы

Включайте радио 107,4 FM и выигрывайте подарки от "Гомельских ведомостей"

К 875-летию любимого Гомеля стартовала игра «Пошелестим» от радиостанции 107,4 FM и редакции газеты «Гомельские ведомости». В минувшую пятницу был определён первый победитель. Александр Бузовский быстрее всех дозвонился на свою любимую радиостанцию и правильно продолжил фразу из газеты от ведущей. 

- Электронную версию «Гомельских ведомостей» купил на сайте newsgomel.by, а после услышал вопрос и с заданием справился достаточно быстро, - рассказывает победитель. – Сам я - уроженец Жлобина и 14 лет назад переехал жить в Гомель. Мне очень нравится, что город над Сожем постоянно меняется. Здесь с каждым годом появляется больше интересных мест для отдыха, преображается парк, набережная. На 875-летие  Гомеля я бы пожелал городу не останавливаться!

Напомним, игра проходит каждую пятницу до 16 сентября. Для участия в ней в четверг найдите свежий выпуск газеты «Гомельские ведомости», а в пятницу в 9.40 позвоните на радио 107,4 FM по телефону 630-620, продолжите строчку из статьи, озвученной ведущими, и получите подарок от газеты. 


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N