Выиграй два билета на "Фристайл" для мамы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
10:00 13 Октября 2016 Конкурсы

Выиграй два билета на "Фристайл" для мамы

«Гомельские ведомости» совместно с Гомельской областной филармонией проводят конкурс одного дня на самое искреннее или оригинальное поздравление для мамы в День матери. Победитель получит два пригласительных билета на концерт легендарной группы «Фристайл», который состоится уже в эту субботу, 15 октября.

Работы в форме стихов либо просто самых тёплых слов с указанием ФИО, контактного телефона, пометкой «Поздравление для мамы» можно присылать до 14.00 14 октября на адрес gomelved@mail.ru. Не забудьте указать, как зовут вашу дорогую маму. Победителю перезвонят в этот же день в 15.00. Самые интересные поздравления будут опубликованы и на страницах нашего издания.

Напомним, что группа «Фристайл» выступит 15 октября в ОКЦ. Зрители услышат как любимые хиты, так и новые композиции. По словам организаторов, Гомельской областной филармонии, коллектив музыкантов Нины Кирсо, Сергея Кузнецова, Сергея Ганжи, Юрия Савченко, Юрия Зирко во главе с Анатолием Розановым подготовил для зрителей и поклонников новую программу с ярким, живым зрелищем, тёплой и душевной атмосферой, оригинальной сценографией, грандиозным музыкальным действием, уникальной видеоинсталяцией. Новые сценические костюмы и образы для артистов группы создавались креативными клипмейкерами и фешн-дизайнерами.

В концертной программе прозвучат проверенные временем хиты и новые песни: «Ах, какая женщина», «Кораблик любви», «Больно мне, больно», «Московская любовь», «Давайте выпьем за мужчин», «Я нарисую», «Белая вьюга». Поклонников творчества ожидают приятные сюрпризы.

Начало в 19.00.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N