12 декабря гомельчане снова смогут помочь Андрюше делать снеговичков | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
11:20 10 Декабря 2015 Благотворительность

12 декабря гомельчане снова смогут помочь Андрюше делать снеговичков

Благотворительная акция «Поможем Андрюше сделать снеговиков вместе» продолжается. Так, 12 декабря (суббота) средняя школа № 15 вновь ждёт всех неравнодушных гомельчан, готовых оказать помощь в создании новогодних игрушек для малыша, который находится в Республиканском научно-практическом центре радиационной медицины и экологии человека. 

Напомним, Андрюша Семилит вместе с мамой делает милых снеговичков, чтобы собрать деньги на лечение. Заказов поступило так много, что в одиночку они с этим не справятся. Поэтому всех, кто желает присоединиться к марафону добрых дел, организаторы ждут 12 декабря в 12.00 в СШ № 15 по улице Жемчужной, 3 (Новобелицкий район). При себе необходимо иметь белую трикотажную ткань, цветной флис, наполнитель (синтепон, пенопласт), пуговицы, бусины, нитки, ножницы, иголку и клей. 

В рамках акции средняя школа № 15 приглашает к сотрудничеству педагогов и аниматоров, которые смогут помочь семьям правильно сделать снеговиков и организовать работу. Всех, кто готов поучаствовать в мероприятии, просим откликнуться по адресу: d.v.b.2015@mail.ru с пометкой в теме письма «Снеговики» или по контактному телефону: (29) 308-80-91 (Дмитрий Викторович). 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N