Благотворительная акция "Подари им шанс" в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
09:20 20 Октября 2014 Благотворительность

Благотворительная акция "Подари им шанс" в Гомеле

18 октября на традиционной акции «Подари им шанс» в городском центре культуры удалось пристроить в добрые руки 12 домашних животных. В этот раз найти хозяев кошкам и собакам помогали не только волонтёры города, но и заслуженный деятель искусств, член Союзов композиторов, кинематографистов, театральных деятелей России, композитор Григорий Гладков.   
 
 
Благотворительная акция знакома уже многим гомельчанам. Каждый раз мероприятие собирает всё больше неравнодушных к судьбам бездомных животных жителей города. Охотнее домой новые хозяева забирают ещё маленьких щенков и котят. В ходе акции из пятидесяти уже взрослых собак и кошек 12 обрели дом. По словам организатора мероприятия, руководителя общества по защите бездомных животных в Гомеле Светланы Лаппо, пристроить такое количество питомцев за один день – большая удача. 
 
 
В завершение благотворительного вечера выступил композитор, известный своими песнями к детским сказкам и мультфильмам, Григорий Гладков. Отличным подарком гомельчанам стала песня из телепередачи «Дог-шоу» «Какая удача, какое везенье, если хозяин с тобой…» 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N