Три знака зодиака ждут проблемы в любви: все может закончиться разрывом отношений | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:43 29 Ноября 2021 Астропрогноз

Три знака зодиака ждут проблемы в любви: все может закончиться разрывом отношений

После разрыва отношений бывает очень тяжело прийти в себя. Люди в этот период очень чувствительные, поэтому им трудно забыть бывшего партнера.


Эксперты по звездам издания Bustle отметили три знака зодиака, которых в ближайшее время ждут проблемы в любви. У них все может закончиться разрывом отношений.

Рак

Чувствительным и капризным Ракам трудно отпустить прошлое. Они будут постоянно ностальгировать, пытаясь вернуться в то место, где могут снова выразить свою любовь к своему партнеру. Им необходимо найти здоровые способы справиться с эмоциональными триггерами после разрыва.


Скорпион

Сильные и задумчивые Скорпионы тяжело переживают расставания из-за их глубоко эмоциональной натуры. Конец отношений может разрушить их внутреннее чувство безопасности, поэтому они способны даже отомстить своему предыдущему партнеру.

Рыбы

Представители этого знака часто вкладывают все свое сердце и душу в союз с партнером и делают его центром своего мира. Рыбы стремятся слиться со своим избранником, и сложно переживают неудачу или предательство любимого человека. Их отношения могут закончиться внезапно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N