Три знака зодиака могут вернуться к бывшим в 2022 году: астрологи рассказали, ждет ли их счастье | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:45 30 Ноября 2021 Астропрогноз

Три знака зодиака могут вернуться к бывшим в 2022 году: астрологи рассказали, ждет ли их счастье

2022-й будет годом интенсивных изменений для многих. Он символизирует начало больших перемен, но в жизнь некоторых уроженцев зодиакального круга могут вернуться люди из прошлого.


Астрологи издания Аstrofame выделили три знака зодиака, которые могут возобновить отношения с бывшими в следующем году. Узнайте, ждет ли их счастье в таком союзе.

Телец

Независимые Тельцы полны решимости добиться успеха в личной жизни в 2022 году, даже если это означает возвращение к бывшим. Однако для создания гармоничного союза им придется пойти на уступки, иначе новое расставание может оказаться неизбежным.


Скорпион

Представители этого знака пережили взлеты и падения в 2021 году. В следующем году их ожидает счастье и радость в любовных отношениях. Случайная встреча с бывшим партнером может перерасти в бурный роман, но финал будет зависеть от обоих - если удастся найти взаимопонимание, все может закончиться браком.


Рыбы

У рожденных под этим знаком будет много возможностей устроить личную жизнь. Конец года особенно благоприятен для возобновления отношений с бывшими. Звезды прочат Рыбам счастье в личной жизни, но для этого нужно отдаться эмоциям и отпустить обиды.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N